УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ, РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ

Не только мои ученики принимают участие в различных конкурсах. Принимаю участие в них и я как учитель, как классный руководитель:
  • Краевой конкурс в Культурно-историческом центре: « Самый активный классный руководитель, самый творческий учитель»- 1 место

• Независимый краевой конкурс Центра «Градъ»: «Я и мой любимый учитель» - 1 место

• Российский конкурс « Современный классный руководитель», проводимый Федеральным агентством по образованию МОиН РФ при поддержке информационного центра « Ресурсы образования» (г. Москва). На конкурс был отправлен сценарий мастер – класса « Один день из жизни 8б класса» (музыкальный видеофильм об одном дне жизни ребят из детского дома), пояснительная записка с описанием ожидаемых результатов; документ, подтверждающий факт проведения данного мероприятия.

• Как председатель профсоюзного комитета школы приняла участие в городском  конкурсе «Лучшая профсоюзная организация города по социальному партнерству» - 1 место(2007).

• Как руководитель учительского ансамбля « Зоренька» приняла участие в общероссийском конкурсе социальных проектов « Мои года – мое богатство»(2007).

В 2011- 2012 г я приняла участие в конкурсах:

1. Международный творческий конкурс эссе «Изголодавшиеся по культуре»

2. Статья в журнал краевого института повышения квалификации учителей  «Сотрудничество с « Русским обществом»;

3. Всероссийский конкурс педагогических эссе «Взгляд»,-  участница;

4. Всероссийский конкурс педагогических идей» инновации в образовании» - участница;

5. Международный литературный конкурс »Рождественская звезда», - лауреат;

6.  Международный творческий конкурс «Белая Скрижаль», - участница;

7.  Всероссийский конкурс Учитель! Перед именем твоим…» -

8.  Международный литературный конкурс «Первая любовь», - участник;

9.  Краевой литературный конкурс «Душа Сибири» ( по Астафьеву)- исследовательская работа- участница;

10. 3 печатные работы в сборнике» Инновационное развитие образования» , Москва, 2012г;

11. Районный конкурс эссе» Весна – не время года, а свойственность души»- участница;

Участвуя в различных конкурсах, я расширяю свои профессиональные контакты, обмениваюсь опытом работы с широким кругом учителей, общаюсь с интересными людьми. Я получаю от этого удовольствие